Вверх страницы
Вниз страницы

Voice of Glory

Объявление


introduction

19 лет назад закончилась история Гарри Поттера. По крайней мере, так думают многие из нас. И мало кто знает, что это было только начало. Мы надеемся, что теперь это будет известно многим, ведь RPG Voice of Glory радушно открывает свои двери всем и каждому: волшебнику, магглу, троллю, эльфу, оборотню и многим другим.

time and space: ноябрь в этом году выдался мрачный и дождливый, как раз под стать ситуации в магической Британии.
активисты недели



важные новости форума:
Приветствуем тебя, путник, в мире радости и волшебства. Пришло время с головой окунуться в мир магии. В этом Вам помогут уже опубликованные квесты. Скоро будет запущен квест и для взрослых персонажей. Так же, опубликован первый список персонажей на удаление, спешите отметиться. Не забудьте проголосовать за пост недели. Надеемся сделать Ваше времяпрепровождение как можно более приятным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Voice of Glory » распределяющая шляпа » вопросы к администрации [гостевая]


вопросы к администрации [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

Если вы мучаетесь вопросом, какую роль лучше занять, чтобы не остаться без игры, или же если у вас возникает казалось бы логичный вопрос, почему на форуме отсутствует та или иная тема, милости просим в данную тему. А может, вы уже определились в своем выборе и вам не терпится скорее придержать любимого персонажа, то вы так же пришли по адресу. Контакт игрока, претендующего на ту или иную заявку, с заявителем так же проходит в этой самой теме.
   [NB!]Все без исключения персонажи придерживаются на 5 календарных дней с последующей возможностью продления на тот же самый срок.

Придержанные внешности

Придержанные внешности:
Стоит упомянуть о том, что придержанные за администрацией внешности крайне редко подлежат освобождению, но вы все равно можете рискнуть. Повторяем, внешности придерживаются сроком на 5 календарных дней с последующей возможностью продления. Не забывайте придерживать внешности для своих заявок во избежание неприятных моментов.

за администрацией:
adam levine
claire holt
daniel gillies
ian somerhalder
jasmine bogaerde
joseph morgan
nina dobrev
phoebe tonkin

по заявкам:
caitlin stasy
camilla luddington
dave franco
emma stone
jessica lowndes
lara pulver
martin freeman
sarah paulson
torrance coombs

по акциям:
adelaide kane
alex o'loughlin
amanda seyfried
annasophia robb
emily vancamp
james franco
joshua bowman
kristen bell
lyndsy fonseca
nora arnezeder
richard madden
shailene woodley
stephen amell

обычное придержание:
blake lively [Brandon Cunningham] - 16.03
dylan o'brien [Brandon Cunningham] - 16.03
arthur darvill [Brandon Cunningham] - 16.03
hugh dancy [insomniac] - 16.03
troy baker [insomniac] - 16.03

0

2

доброго времени суток, кудесники С: придержите, пожалуйста, роль мисс лили луны поттер. заранее, благодарю)

0

3

лунтик и вам доброго дня) Видите ли, вам посчастливилось попасть в тот самый удачный момент, когда я на секундочку сняла профилактику с форума, чтобы кое что проверить. Мы пока еще закрыты, к сожалению)) Но у меня и радостная новость для вас, открыться планируем сегодня-завтра, так что вы не пугайтесь, если профилактика вернется, мы просто еще не до конца готовы) А так, конечно, Лили буду держать за вами ровно 5 дней с момента открытия)

0

4

Hog's Head, благодарю С:
ничего страшного, я пока как раз подумаю над внешностью и буду начинать писать анкету)

0

5

вы не подумайте, что я караулил в кустах но вообще-то все так и было, но я примчался засвидетельствовать свое присутствие http://s4.uploads.ru/Vgyte.gif

0

6

я буду приличной и на всякий случай отмечусь хд
victoire weaslye для вашей любимой меня
+
ashley benson & dianna agron
и я вас люблю  http://s1.uploads.ru/i/zAGHu.gif

0

7

Primrose Rosier
да, придерживаю на пять дней :D
п.с. мы тебя больше :)

0

8

ойойой

мля что делать то
я вроде отправила все
не бейте меня 

0

9

Kellan Nott ждеееем, я больше всех хд  http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif

0

10

и еще, еще... mila kunis или как там ее хд я пока подумаю хд

0

11

Primrose Rosier
Хорошо) Придерживаю на 5 дней)

0

12

Доброго времени суток и процветания начинающему форуму по столь замечательной тематике!
Будьте любезны, помогите, пожалуйста. При регистрации Скорпиуса Малфоя, ошибся в одном символе емейла, естественно, активация и пароль не придут. Удалите, пожалуйста, аккаунт, я перерегистрируюсь.
И заодно придержите, пожалуйста, роли Скорпиуса Малфоя и Роуз Уизли. И к ним внешности Alex Pettyfer & Karen Gillan. Мы уже почти с готовыми анкетами <3

0

13

Скорпиус
Доброй ночи!)
Спасибо вам за такие тёплые слова!
Профиль удалила, так что можете регистрировать заново.
Роли Скорпиуса и Роуз я придерживаю на 5 дней, соответственно, и внешности на такой же срок. <3

0

14

Уважаемая администрация, может быть, вы подумаете над тем, чтобы лз сделать частью лз? Я уже перепробовал кучу цитат любимых, и не одна не влезает в статус из-за пары лишних букв *вселенская печаль*
Хотя внешне не могу сказать, что моя фраза длиннее, чем, например, у мистера Нотта...может проблема в моих кривых руках? Но, мне кажется, там ограничение по символам всё же =\

0

15

Scorpius Malfoy
мы это обсудим и дадим знать как можно скорее)

0

16

Ох уж этот русфф. Можно поменять пароль на Люпине, а то вроде и на почту пришел, а пишет что неверный, когда вводишь?)

0

17

Lupin
сменил на 1234. не забудьте поменять))

0

18

Jedidiah Rowle, спасибо.)

0

19

Работа меня сегодня поздно отпустила и я ничего не успел. Можно продлить придержание?  http://savepic.net/3209105.gif
И назрел вопрос. Раньше  Люпин был практикантом в Хогвартсе, в связи с изменением в сюжете и его родословной, ему все еще возможно заделаться в практиканты?)

0

20

Ted Lupin
и можно, и нужно)))
продлеваю еще на 5 дней, до 25.02.
и практикантом тоже можно заделаться. придержать место?)

0

21

ребят, это же вы когда-то на борде тусили?))

0

22

старый друг
Да, это были и есть мы))
А вы когда-то с нами играли на борде?)

0

23

привет вам от амелии макмиллан-кано фланагана-лили поттер по совместительству :3 там вроде еще 4 парнишка был, или планировался...
если меня помнят.. х)

0

24

старый друг
ооо амелия, родная, какая встреча)
помним-помним
лично я, помню хд

0

25

Добра вам :3
Придержите, пожалуйста, милую Доминик Уизли и к ней Elle Fanning)

0

26

старый друг
помнят-помнят))) и очень рады, что помнят нас.
и мы будем безумно рады, если ты вернешься  http://s1.uploads.ru/i/DB0hE.gif

0

27

Martin Flint написал(а):

лично я, помню хд

я тоже помню http://s2.uploads.ru/t/BG9qu.gif  http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif

0

28

уизли
доброго)) держим крепко до 25.02 и ждем)))

0

29

флинтик, я тебя тоже помню хд
может, вам нужен кто..? у меня не так много времени, ноо я вас ждала :3 верила и надеялась)

0

30

амелия, а ты кем была..?))
роула помним любим :33

0


Вы здесь » Voice of Glory » распределяющая шляпа » вопросы к администрации [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно